Доставка по РоссииТранспортной компанией по выбору
Оплата по счётуПредоплата
- Unit
- шт
- Тип
- дисковая
- Вес нетто
- 5.15 кг
- Время заряда
- 0.6 ч
- Класс товара
- профессиональный
- Уровень шума
- 108 дБ
- Диаметр диска
- 165 мм
- Тип двигателя
- бесщеточный
- Длина упаковки
- 270 мм
- Число оборотов
- 5300 об/мин
- Вес с упаковкой
- 5.15 кг
- Высота упаковки
- 325 мм
- Ширина упаковки
- 420 мм
- Max число оборотов
- 5300 об/мин
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Наличие подсветки
- да
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Расположение диска
- справа от ручки
- Серия аккумулятора
- KEYANG 18V
- Для работы с деревом
- есть
- Для работы с металлом
- нет
- Емкость аккумулятора
- 5 А*ч
- Резка алмазными дисками
- нет
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- С патрубком пылеудаления
- Наличие лазерного маркера
- Бесключевая замена оснастки
- Max глубина пропила под углом 45°
- 40 мм
- Max глубина пропила под углом 90°
- 57 мм
- Количество аккумуляторов в комплекте
- 2
- Возможность работы с направляющей шиной
- да
- ●Пила циркулярная CS20BLH-165
- Аккумулятор Li-ION 18В 5.0 Ач - 2 шт
●
●Зарядное устройство - 1 шт●Пильный диск (165 мм) - 1 шт●Направляющая линейка - 1 шт●Шестигранный ключ (5 мм) - 1 шт●Пылеулавливающая насадка - 1 шт●Руководство по эксплуатации - 1 шт●Пластиковый ящик для инструментов - 1 штЕщё в «Аккумуляторные дисковые пилы»
- ●Зарядное устройство - 1 шт
- ●Пильный диск (165 мм) - 1 шт
- ●Направляющая линейка - 1 шт
- ●Шестигранный ключ (5 мм) - 1 шт