Аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Set) — купить | ВВТ-Техно
Аккумуляторные дисковые пилы
Каталог
›
Инструмент
›
Пилы
Аккумуляторные дисковые пилы
KEYANG
Сравнить
В избранное
Арт. vi-39318790
Сравнить
В избранное
Unit:
шт
Тип:
дисковая
Вес нетто:
3.2 кг
Время заряда:
0.8 ч
Все характеристики
34 990
Описание и характеристики
Unit
шт
Тип
дисковая
Вес нетто
3.2 кг
Время заряда
0.8 ч
Класс товара
профессиональный
Уровень шума
100 дБ
Диаметр диска
165 мм
Тип двигателя
бесщеточный
Длина упаковки
420 мм
Число оборотов
5300 об/мин
Вес с упаковкой
5.2 кг
Высота упаковки
130 мм
Ширина упаковки
325 мм
Max число оборотов
Тип аккумулятора
Li-Ion
Наличие подсветки
нет
Посадочный диаметр
20 мм
Расположение диска
справа от ручки
Серия аккумулятора
KEYANG 18V
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
есть
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Габариты без упаковки
175x237x292 мм
Резка алмазными дисками
да
Напряжение аккумулятора
18 В
С патрубком пылеудаления
да
Бесключевая замена оснастки
нет
Электр. регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
41 мм
Max глубина пропила под углом 90°
57 мм
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Возможность работы с направляющей шиной
Логистика
Вес брутто
Упаковка
Штрихкод
Комплектация
●
Аккумуляторная дисковая пила
/ шт.
В запрос
●
Аккумулятор 5 А*ч - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Пильный диск (165 мм)
Направляющая линейка
Шестигранный ключ (5 мм)
Пылеулавливающая насадка
Адаптер
Инструкция
Упаковка
Ещё в «Аккумуляторные дисковые пилы»
Дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare)
шт · дисковая · CS20BLH-165 (Bare)
шт · дисковая · CS20BLH-165 (Set)
Дисковая аккумуляторная пила WORX WX530
дисковая · WX530 · 2.3 кг
Аккумуляторная циркулярная бесщеточная мини-пила WORX WX531.9
дисковая · WX531.9 · 1.71 кг
Логистика
Вес брутто
Штрихкод
Комплектация
Аккумуляторная дисковая пила
Аккумулятор 5 А*ч - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Пильный диск (165 мм)
Направляющая линейка
Шестигранный ключ (5 мм)