Дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) — купить | ВВТ-Техно
Аккумуляторные дисковые пилы
Каталог
›
Инструмент
›
Пилы
Аккумуляторные дисковые пилы
KEYANG
Сравнить
В избранное
Арт. vi-22855137
Сравнить
В избранное
Unit:
шт
Тип:
дисковая
Вес нетто:
3.2 кг
Время заряда:
без аккумулятора в комплекте ч
Все характеристики
19 990
Описание и характеристики
Unit
шт
Тип
дисковая
Вес нетто
3.2 кг
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Класс товара
профессиональный
Уровень шума
108 дБ
Диаметр диска
165 мм
Тип двигателя
бесщеточный
Длина упаковки
315 мм
Число оборотов
5300 об/мин
Вес с упаковкой
3.35 кг
Высота упаковки
250 мм
Ширина упаковки
245 мм
Max число оборотов
Тип аккумулятора
Li-Ion
Наличие подсветки
да
Посадочный диаметр
20 мм
Расположение диска
справа от ручки
Серия аккумулятора
KEYANG 18V
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
нет
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Габариты без упаковки
292х175х27 мм
Резка алмазными дисками
нет
Напряжение аккумулятора
18 В
С патрубком пылеудаления
да
Бесключевая замена оснастки
Электр. регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
41 мм
Max глубина пропила под углом 90°
57 мм
Количество аккумуляторов в комплекте
Логистика
Вес брутто
Упаковка
Штрихкод
Комплектация
●
Аккумуляторная дисковая пила
Пильный диск (165 мм)
/ шт.
В запрос
●
Шестигранный ключ (5 мм)
Адаптер
Направляющая линейка
Пылеулавливающая насадка
Руководство по эксплуатации
Коробка Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Ещё в «Аккумуляторные дисковые пилы»
Циркулярная аккумуляторная бесщеточная пила KEYANG CS20BLH-165 (Set)
шт · дисковая · CS20BLH-165 (Set)
Дисковая аккумуляторная пила WORX WX530
дисковая · WX530 · 2.3 кг
Аккумуляторная циркулярная бесщеточная мини-пила WORX WX531.9
дисковая · WX531.9 · 1.71 кг
Логистика
Вес брутто
Упаковка
Штрихкод
Комплектация
Аккумуляторная дисковая пила
Пильный диск (165 мм)
Шестигранный ключ (5 мм)