Выключатель автоматический OptiStart MP-32RH-40-T2 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart MP T2 Автоматические выключатели для защиты двигателя на токи до 40А (новая серия)
Автоматические выключатели защиты двигателя
KEAZ
В избранное
Род тока:
AC
Тип изделия:
Выключатель автоматический
Описание и характеристики
Род тока
AC
Тип изделия
Выключатель автоматический
Винтовое соединение
Вид расцепителей
термомагнитный
Тип оборудования
Степень защиты ( I P)
IP20
Количество полюсов
3
Номинальный ток In (А)
40
Конструктивное исполнение
Встраиваемое устройство стационарной установки
Габариты изделия: Высота (мм)
96,6
Габариты изделия: Ширина (мм)
44,8
Класс теплового расцепителя
10А
Дополнительное оборудование
Нет
Габариты изделия: Глубина (мм)
91,1
Стандарт российский (ГОСТ, ТУ)
ГОСТ IEC 60947-2, ГОСТ IEC 60947-4-1
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=230 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=400 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=690 A C
Номинальное напряжение изоляции Ui (В)
690
Номинальный продолжительный ток Iu (А)
40
Категория применения I E C и номинальный ток
A/AC3
Номинальное импульсное напряжение Uimp (кВ)
Диапазон регулировки теплового расцепителя (А)
Уставка расцепителей токов короткого замыкания
С встроенным расцепителем пониженного напряжения
нет
С интегрированным вспомогательным переключателем
нет
Номинальное рабочее напряжение переменного тока Ue (В)
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при 690 A C (кА)
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при 230АС (кА)
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при 400АС (кА)
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность переменного тока Ics при 230 A C (кА)
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность переменного тока Ics при 400 A C (кА)
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность переменного тока Ics при 690 A C (кА)
Логистика
Вес брутто
0.340 кг
Упаковка
9.2/4.5/9.7
Штрихкод