Выключатель автоматический OptiStart MP-100R-90-T2 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart MP T2 Автоматические выключатели защиты двигателя на токи свыше 32А до 100А (новая серия)
Автоматические выключатели защиты двигателя
KEAZ
Номинальный ток In (А)
90
ГОСТ IEC 60947-2, ГОСТ IEC 60947-4-1
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=230 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=400 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=690 A C
Номинальный продолжительный ток Iu (А)
90
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при 690 A C (кА)
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при 230АС (кА)
Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при 400АС (кА)
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность переменного тока Ics при 230 A C (кА)
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность переменного тока Ics при 400 A C (кА)
Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность переменного тока Ics при 690 A C (кА)
Логистика
Вес брутто
2.200 кг
Упаковка
Штрихкод