Угловая болгарка (ушм) KEYANG DG125A-750SC — купить | ВВТ-Техно
KEYANG
Сравнить
В избранное
Арт. vi-22855089
Мощность:
750 Вт
Вес нетто:
1.8 кг
Все характеристики
6 990
Мощность
750 Вт
Вес нетто
1.8 кг
Напряжение
220 В
Диаметр диска
125 мм
Длина упаковки
110 мм
Число оборотов
12000 об/мин
Вес с упаковкой
2.3 кг
Высота упаковки
370 мм
Ширина упаковки
110 мм
Длина инструмента
266 мм
Наличие виброручки
Посадочный диаметр
22.2 мм
Габариты без упаковки
266x101x70 мм