Угловая болгарка (ушм) KEYANG DG125-15SV — купить | ВВТ-Техно
KEYANG
Сравнить
В избранное
Арт. vi-22855083
Мощность:
1500 Вт
Вес нетто:
2.4 кг
Все характеристики
14 990
Мощность
1500 Вт
Вес нетто
2.4 кг
Напряжение
220 В
Диаметр диска
125 мм
Длина упаковки
375 мм
Число оборотов
Вес с упаковкой
3.6 кг
Высота упаковки
120 мм
Ширина упаковки
134 мм
Длина инструмента
305 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Габариты без упаковки
305x77x78 мм