Угловая болгарка (ушм) KEYANG DG125-15S — купить | ВВТ-Техно
Сетевые угловые шлифмашины (болгарки)
Каталог
›
Инструмент
›
Шлифмашины
Угловые шлифмашины
KEYANG
Сравнить
В избранное
Арт. vi-22855077
Сравнить
В избранное
Unit:
шт
Мощность:
1500 Вт
Упаковка:
коробка
Вес нетто:
2.4 кг
Все характеристики
13 990
Описание и характеристики
Unit
шт
Мощность
1500 Вт
Упаковка
коробка
Вес нетто
2.4 кг
Напряжение
220 В
Подача воды
нет
Суперфланец
нет
Длина кабеля
2 м
Класс товара
профессиональный
Плавный пуск
да
Диаметр диска
125 мм
Тип двигателя
щеточный
Длина упаковки
370 мм
Число оборотов
Вес с упаковкой
3.6 кг
Высота упаковки
118 мм
Резьба шпинделя
М14
Ширина упаковки
130 мм
Диск в комплекте
Max число оборотов
Min число оборотов
Длина инструмента
305 мм
Наличие виброручки
да
Посадочный диаметр
22.2 мм
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Габариты без упаковки
305x77x78 мм