Сетевая болгарка (ушм) KEYANG DG115B-750SC — купить | ВВТ-Техно
Сетевые угловые шлифмашины (болгарки)
Каталог
›
Инструмент
›
Шлифмашины
Угловые шлифмашины
KEYANG
Сравнить
В избранное
Арт. vi-39318706
Сравнить
В избранное
Unit:
шт
Мощность:
750 Вт
Упаковка:
коробка
Вес нетто:
1.8 кг
Все характеристики
5 990
Описание и характеристики
Unit
шт
Мощность
750 Вт
Упаковка
коробка
Вес нетто
1.8 кг
Напряжение
220 В
Подача воды
нет
Суперфланец
нет
Длина кабеля
2.5 м
Класс товара
профессиональный
Плавный пуск
Диаметр диска
115 мм
Тип двигателя
щеточный
Max глубина реза
30 мм
Длина упаковки
368 мм
Число оборотов
12000 об/мин
Вес с упаковкой
2.8 кг
Высота упаковки
104 мм
Резьба шпинделя
М14
Ширина упаковки
112 мм
Диск в комплекте
Max число оборотов
Min число оборотов
Длина инструмента
266 мм
Наличие виброручки
Посадочный диаметр
22.2 мм
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Габариты без упаковки
101 мм