Реле мини-контакторное OptiStart K-MR-22-A400-F с клеммами фастон — купить | ВВТ-Техно
OptiStart K-MR Реле мини-контакторные
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
KEAZ
Тип подключения:
фастон
Тип оборудования:
Реле мини-контакторное
Тип подключения
фастон
Тип оборудования
Реле мини-контакторное
Способ крепления (монтажа)
DIN-рейка, винт
Род тока катушки управления
AC
Габариты изделия: Высота (мм)
58
Габариты изделия: Ширина (мм)
44
Дополнительное оборудование
нет
Габариты изделия: Глубина (мм)
57
Номинальный ток (А) для A C15 V=120 A C
6
Номинальный ток (А) для A C15 V=240 A C
3
Номинальный ток (А) для A C15 V=380 A C
1,9
Номинальный ток (А) для D C13 V=125 A C
0,55
Номинальный ток (А) для D C13 V=250 A C
0,27
Номинальный ток (А) для D C13 V=400 A C