Расширители полюсов OptiMat E100-63...100-ОМ4-РЕГ-3шт увеличивают межполюсное расстояние выключателей типа OptiMat Е100 с 25 мм до 35 мм, позволяют присоединить к выключателю шины и кабельные наконечники с шириной до 25 мм и присоединять к каждому полюсу автоматического выключателя сразу несколько шин или кабельных наконечников, что обеспечивает дополнительное удобство при монтаже шин и проводников с кабельными наконечниками. Расширители полюсов OptiMat E100-63...100-ОМ4-РЕГ-3шт подходит для автоматических выключателей OptiMat E100 от 63 до 100А.