Распиловочный станок Gigant TSJ-254-2050 предназначен для пиления деревянных заготовок под различными углами и наклоном. Мощный коллекторный двигатель 2050 Вт обеспечивает скорость вращения шпинделя 4250 об/мин. Продольная направляющая гарантирует точность прямых резов, а регулируемый угловой упор — аккуратное поперечное пиление. Расклинивающий нож предотвращает заклинивание и вылет заготовки. Ключевые характеристики: Диаметр пильного диска: 254 мм Макс. глубина пропила: 80 мм (90°), 55 мм (45°) Рабочий стол: 580 x 550 мм (металл) Система пылеудаления: Да (Ø35 мм) Установка: Настольная (TSJ-254-2050, 14 кг) Допустимые материалы заготовок для обработки: Древесина Фанера ДСП ДВП МДФ Ламинированные панели