Мини-контактор OptiStart K-M-09-40-00-A400-P с выводами под пайку — купить | ВВТ-Техно
OptiStart K-M Мини-контакторы
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
OptiStart K-M Мини-контакторы
KEAZ
Способ крепления (монтажа)
пайка
Напряжение катушки управления (В)
400
Номинальное напряжение изоляции Ui (В)
690
Номинальный рабочий ток Ie (А) для A C1, V=400 A C
Номинальное импульсное напряжение Uimp (кВ)
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=230 A C
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=400 A C
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=690 A C