Мини-контактор OptiStart K-M-09-30-10-A400 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart K-M Мини-контакторы
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
OptiStart K-M Мини-контакторы
KEAZ
Способ крепления (монтажа)
DIN-рейка, винт
Напряжение катушки управления (В)
400
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=230 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=400 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=690 A C