Мини-контактор OptiStart K-M-09-22-00-A400 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart K-M Мини-контакторы
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
OptiStart K-M Мини-контакторы
KEAZ
Тип оборудования:
Мини-контактор
Тип оборудования
Мини-контактор
Способ крепления (монтажа)
DIN-рейка, винт
Количество силовых полюсов
4
Род тока катушки управления
AC
Габариты изделия: Высота (мм)
58
Габариты изделия: Ширина (мм)
44
Дополнительное оборудование
нет
Габариты изделия: Глубина (мм)
57
Стандарт российский (ГОСТ, ТУ)
ГОСТ IEC 60947-4-1
Напряжение катушки управления (В)
400
Номинальное напряжение изоляции Ui (В)
690
Номинальный рабочий ток Ie (А) для A C1, V=400 A C
Номинальное импульсное напряжение Uimp (кВ)
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=230 A C
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=400 A C
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=690 A C