Контактор OptiStart K-F-40-30-00-A400 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart K-F Контакторы с катушкой управления AC
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
KEAZ
Тип оборудования:
Контактор
Тип оборудования
Контактор
Способ крепления (монтажа)
DIN-рейка, винт
Количество силовых полюсов
3
Род тока катушки управления
AC
Габариты изделия: Высота (мм)
136
Габариты изделия: Ширина (мм)
55
Дополнительное оборудование
нет
Габариты изделия: Глубина (мм)
114,5
Стандарт российский (ГОСТ, ТУ)
ГОСТ IEC 60947-4-1
Напряжение катушки управления (В)
400
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=230 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=400 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=690 A C