Контактор OptiStart K-F-18-30-01-A400 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart K-F Контакторы с катушкой управления AC
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
KEAZ
Количество силовых полюсов
3
Габариты изделия: Высота (мм)
81
Габариты изделия: Ширина (мм)
45
Габариты изделия: Глубина (мм)
80,7
Напряжение катушки управления (В)
400
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=230 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=400 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=690 A C