Контактор OptiStart K-F-1600-40-24-A220 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart K-F Контакторы с катушкой управления AC
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
KEAZ
Тип оборудования:
Контактор
Степень защиты ( I P):
IP00
Тип оборудования
Контактор
Степень защиты ( I P)
IP00
Исполнение контактора
открытое
Способ крепления (монтажа)
винт
Количество силовых полюсов
4
Габариты изделия: Высота (мм)
360
Габариты изделия: Ширина (мм)
670
Габариты изделия: Глубина (мм)
288
Напряжение катушки управления (В)
220
Номинальное напряжение изоляции Ui (В)
690
Номинальный рабочий ток Ie (А) для A C1, V=400 A C
Номинальное импульсное напряжение Uimp (кВ)
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=230 A C
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=400 A C
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=690 A C