Контактор OptiStart K-F-09-40-00-A400 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart K-F Контакторы с катушкой управления AC
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
KEAZ
Тип оборудования:
Контактор
Тип оборудования
Контактор
Способ крепления (монтажа)
DIN-рейка, винт
Количество силовых полюсов
4
Род тока катушки управления
AC
Габариты изделия: Высота (мм)
81
Габариты изделия: Ширина (мм)
45
Дополнительное оборудование
нет
Габариты изделия: Глубина (мм)
80,7
Стандарт российский (ГОСТ, ТУ)
ГОСТ IEC 60947-4-1
Напряжение катушки управления (В)
400
Номинальное напряжение изоляции Ui (В)
690
Номинальный рабочий ток Ie (А) для A C1, V=400 A C
Номинальное импульсное напряжение Uimp (кВ)
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=230 A C
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=400 A C
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=690 A C