Электрический лобзик KEYANG JS135-750V — купить | ВВТ-Техно
Лобзики
Каталог
›
Инструмент
›
Лобзики
KEYANG
Сравнить
В избранное
Арт. vi-22610115
Сравнить
В избранное
Unit:
шт
Тип:
с маятниковым ходом
Мощность:
750 Вт
Упаковка:
коробка
Все характеристики
11 990
Описание и характеристики
Unit
шт
Тип
с маятниковым ходом
Мощность
750 Вт
Упаковка
коробка
Вес нетто
3.2 кг
Ход пилки
26 мм
Форма ручки
скобовидная
Число ходов
650-2800 ход/мин
Длина кабеля
2 м
Класс товара
профессиональный
Max число ходов
Литая подошва
да
Длина упаковки
325 мм
Наличие лазера
нет
Вес с упаковкой
3.5 кг
Высота упаковки
225 мм
Маятниковый ход
да
Ширина упаковки
90 мм
Пилки в комплекте
нет
Наличие подсветки
Функция сдува опилок
Регулировка оборотов
есть
Габариты без упаковки
260х80х215 мм
Легкий доступ к щеткам
Наличие плавного пуска
Наличие быстр. зам. пилки
есть
Наличие защитного экрана
Антивибрационная система
Мах толщина пропила (дерево)
135 мм
Мах толщина пропила (металла)
10 мм
Параллельный упор в комплекте
Пластиковая подошва в комплекте
Возможность подключения к пылесосу
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Логистика
Вес брутто
Упаковка
Штрихкод
Комплектация
●
Электрический лобзик
/ шт.
В запрос
●
Пылесборник с колпаком
Шестигранный ключ
Линейная направляющая
Угольная щетка
2 винта (M4x10)
Руководство по эксплуатации
Коробка
Ещё в «Лобзики»
Аккумуляторный лобзик KEYANG JS20BLH-135
шт · JS20BLH-135 · кейс/чемодан
Аккумуляторный бесщеточный лобзик WORX 20 В, 2.5 Ачх1, ЗУ 2 А, кейс WORX WX542
WX542 · кейс/чемодан · 2 кг
Аккумуляторный лобзик WORX 20 В, 1x2 Ач, кейс WX543