Блок контактов вспомогательный OptiStart MP-HS02-63/100-T2 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart MP T2 Аксессуары для автоматических выключателей защиты двигателя свыше 32А до 100А (новая
Автоматические выключатели защиты двигателя
KEAZ
Габариты изделия: Высота (мм)
89
Габариты изделия: Ширина (мм)
9
Номинальный ток (А) для A C15 V=24 A C
6
Габариты изделия: Глубина (мм)
71,3
Номинальный ток (А) для A C15 V=240 A C
4
Номинальное напряжение изоляции Ui (В)
690
Номинальное импульсное напряжение Uimp (кВ)
Условный тепловой ток на открытом воздухе Ith ( A)
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Логистика
Вес брутто
0.036 кг
Упаковка
7.1/0.9/8.9
Штрихкод