Блок контактов поперечный вспомогательный OptiStart MP-HQ11-63/100-T2 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart MP T2 Аксессуары для автоматических выключателей защиты двигателя свыше 32А до 100А (новая
Автоматические выключатели защиты двигателя
KEAZ
Габариты изделия: Высота (мм)
14,9
Габариты изделия: Ширина (мм)
45
Номинальный ток (А) для A C15 V=24 A C
5
Габариты изделия: Глубина (мм)
28
Номинальный ток (А) для A C15 V=240 A C
1,5
Номинальное напряжение изоляции Ui (В)
300
Номинальное импульсное напряжение Uimp (кВ)
Условный тепловой ток на открытом воздухе Ith ( A)
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Логистика
Вес брутто
0.016 кг
Упаковка
2.8/4.5/1.5
Штрихкод