Аккумулятор KEYANG BL18053A — купить | ВВТ-Техно
Аккумуляторы
Каталог
›
Электрика и свет
›
Устройства электропитания
Аккумуляторы
KEYANG
Аккумулятор KEYANG BL18053A
Сравнить
В избранное
Арт. vi-22855149
Сравнить
В избранное
Unit:
шт
Серия:
KEYANG 18V
Вес нетто:
0.6 кг
Напряжение:
18 В
Все характеристики
Варианты:
Аккумулятор KEYANG BL18053A
Аккумулятор KEYANG BL18045A
7 990
Описание и характеристики
Unit
шт
Серия
KEYANG 18V
Вес нетто
0.6 кг
Напряжение
18 В
Класс товара
Профессиональный
Наличие кейса
нет
Длина упаковки
100 мм
Подходит для A E G
нет
Вес с упаковкой
0.65 кг
Подходит для W O R X
Высота упаковки
121 мм
Подходит для Bosch
Подходит для H I L T I
Подходит для R Y O B I
Подходит для Total
Ширина упаковки
78 мм
Подходит для D R E M E L
Подходит для Dewalt
Подходит для Makita
Подходит для Metabo
Индикатор заряда
есть
Подходит для Einhell
Подходит для Festool
Подходит для Hitachi
Тип аккумулятора
Li-Ion
Подходит для M I L W A U K E E
Подходит для Panasonic
Подходит для Black& Decker
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Подходит для Интерскол
Устройство аккумулятора
слайдер
Зарядное устройство в комплекте
Логистика
Вес брутто
0.650 кг
Упаковка
Штрихкод
Комплектация
●
Аккумулятор
●
Коробка
/ шт.
В запрос
Ещё в «Аккумуляторы»
Аккумулятор KEYANG BL18045A
шт · KEYANG 18V · BL18045A
Аккумулятор WORX 20В, 2Ач WA3639
WA3639 · 0.4 кг · Аккумулятор
Набор 3601 аккумулятор 2 Ач, зарядное устройство 2А WORX WA3601
Комплект: Двойное зарядное устройство WORX WA3869 + 2 АКБ 2.0 А/ч
WA3610 · Аккумулятор · 20 В